Lot n°16

Bracelet ligne en or gris 750 mil. alterné de mail

Adjugé à 460 €* le 5 septembre 2024

Estimation : 250 / 350 €

Bracelet ligne en or gris 750 mil. alterné de maillons baguette et de diamants taille brillant en sertis clos (longueur : 17 cm environ) (tout petits éclats). 6 g. brut