Lot n°198

GUCCI "1900L". Bracelet-montre de dame en métal do

Adjugé à 240 €* le 5 septembre 2024

Estimation : 80 / 120 €

GUCCI "1900L". Bracelet-montre de dame en métal doré, boîtier carré, cadran doré muet, mouvement à quartz, bracelet rigide et boucle à cliquet signée en métal doré, signé et numéroté (dimensions : 19 x 19 mm environ) (longueur : 16 et 17 cm environ) (légères rayures d'usage).