Lot n°35

Travail français du début du XXème siècle. Pendent

Adjugé à 110 €* le 5 septembre 2024

Estimation : 40 / 60 €

Travail français du début du XXème siècle. Pendentif 3 ors 750 mil. à décor géométrique ajouré et centré d'une rose (dimensions : 25 x 14,6 mm environ). 0,9 g. brut