Lot n°238

Bague en or 750 mil. Centrée d'une citrine rectang

Adjugé à 400 €* le 6 septembre 2024

Estimation : 500 / 600 €

Bague en or 750 mil. Centrée d'une citrine rectangulaire sertie clos, épaulée de pierres imitation. Poinçon de maître de Bernard LESTRET. Travail français des années 1960. (Hauteur: 0,7 cm environ; Largeur: 2,3 cm environ) (TDD: 54). 12,9 g. brut.