Lot n°255

CARTIER, stylo-plume Trinity en métal argenté, gui

Adjugé à 170 €* le 6 septembre 2024

Estimation : 60 / 80 €

CARTIER, stylo-plume Trinity en métal argenté, guilloché et métal doré. Plume en or 750 mil. (Exemptée art. 524 bis du CGI, al.c) Signé et numéroté. (Usures).