Lot n°228

JAEGER LECOULTRE, "Duo plan", Montre en or 750 mil

Adjugé à 1 600 €* le 6 septembre 2024

Estimation : 200 / 300 €

JAEGER LECOULTRE, "Duo plan", Montre en or 750 mil. Boîtier rectangulaire (3 x 1,2 cm environ). avec un cache à décor de lion. Cadran beige à chiffre arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée, numérotée. Sur bracelet en métal doré. (Longueur: 17 cm environ). 31,1 g. brut.