Lot n°280

JAEGER LECOULTRE, modèle "étrier" montre sur brace

Adjugé à 480 €* le 6 septembre 2024

Estimation : 400 / 600 €

JAEGER LECOULTRE, modèle "étrier" montre sur bracelet. Boitier rectangulaire en acier. (Dim: 2 x 1,5 cm environ). Lunette lisse. Cadran noir à index appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en acier non d'origine (usé). Signé, numéroté. Sans écrin ni papiers.