Lot n°87

Christian DUMOULIN (né en 1938) "Le Goémonier"

Adjugé à 10 €* le 12 septembre 2024

Estimation : 30 / 50 €

Christian DUMOULIN (né en 1938) "Le Goémonier" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 88. Dimensions : 54 x 65 cm (encadrée : 68 x 78,5 cm).