Lot n°46
Ecole du XIXème siècle "Femme de profil au collie
Estimation : 60 / 80 €
Ecole du XIXème siècle "Femme de profil au collier de corail" Gouache sur papier, signature illisible sur l'entablement Dimensions (ovale, à vue) : 24,5 x 18 ,7 cm (encadré : 55 x 42 cm) (traces d'humidité, cadre très accidenté)