Lot n°22

SMS ACADEMY, Trompette portant l'estampille "SMS

Adjugé à 90 €* le 12 septembre 2024

Estimation : 40 / 60 €

SMS ACADEMY, Trompette portant l'estampille "SMS Academy wind instruments scolarship series" et numéroté : 1009177, en métal argenté. Avec étui et accessoires. (L'ensemble à réviser et à restaurer) Expert : Quentin MADON