Lot n°20

Bracelet en or 750 mil à maillons ovale filigranés

Adjugé à 1 900 €* le 19 septembre 2024

Estimation : 700 / 900 €

Bracelet en or 750 mil à maillons ovale filigranés retenant 2 médaille "d'amour" (Diamants, rose, pierres imitation) (manque pierres, petit accident à un maillon) (Long : 17 cm; Larg max maillon : 1 cm). 17,7 g brut.