Lot n°30
E) Art 524 bis du CGI al c
Estimation : 700 / 900 €
E) Art 524 bis du CGI al c : Montre de gousset en or 750 mil à coq, à sonnerie, boîtier rond (Diam : 39 mm) à décor perlé, guilloché avec son verso à décor d'une scène champêtre, cadran blanc à chiffres romains, mouvement mécanique à coq signé "manufacture de Bourg". 52,7 g brut.