Lot n°23

BAUME & MERCIER "Hampton". Bracelet-montre de dame

Adjugé à 150 €* le 26 septembre 2024

Estimation : 100 / 150 €

BAUME & MERCIER "Hampton". Bracelet-montre de dame en acier, boîtier rectangulaire, cadran blanc légèrement pailleté à chiffres romains appliqués, petite seconde à 6H, mouvement à quartz, bracelet et boucle déployante signée en acier, signée et numéroté (dimensions : 34 x 22 mm environ) (longueur : 15 cm environ) (rayures d'usage).