Lot n°15
Collier en or gris 750 mil. composé d'une fine cha
Estimation : 250 / 350 €
Collier en or gris 750 mil. composé d'une fine chaîne à maille forçat limée alternée de 5 motifs circulaires sertis de diamants taille brillant (longueurs : 40, 41,5 ou 43 cm environ) (diamètre motif : 4,5 mm environ) (tout petits éclats). 2,7 g. brut