Lot n°25

DE BEERS. Alliance américaine en platine 950 mil.

Adjugé à 180 €* le 26 septembre 2024

Estimation : 180 / 240 €

DE BEERS. Alliance américaine en platine 950 mil. ornée de petits diamants taille brillant, signée et numérotée (TDD : 49,5) (largeur : 2 mm environ) (chiffrée, 2 diamants cassés). 3,9 g. brut [Exemptée : art. 524 bis du CGI al. c]