Lot n°4

DUPONT. Briquet en métal doré à décor de pointes d

Adjugé à 70 €* le 26 septembre 2024

Estimation : 40 / 60 €

DUPONT. Briquet en métal doré à décor de pointes de diamant, signé et numéroté (dimensions : 8,8 x 3,5 cm environ).