Lot n°12

MAUBOUSSIN "Femme Vitale". Bracelet-montre de dame

Adjugé à 170 €* le 26 septembre 2024

Estimation : 80 / 120 €

MAUBOUSSIN "Femme Vitale". Bracelet-montre de dame en acier, boîtier rectangulaire, cadran argenté, chiffres romains appliqués, mouvement à quartz, bracelet et boucle signée et siglée en acier, signé et numéroté, accompagné de son écrin, sa boîte, sa carte d'authenticité et de 5 maillons supplémentaires (dimensions : 34 x 21 mm environ) (longueur : 14 cm environ).