Lot n°13

MONTBLANC "Starwalket Rubber". Stylo roller en mét

Adjugé à 100 €* le 26 septembre 2024

Estimation : 80 / 120 €

MONTBLANC "Starwalket Rubber". Stylo roller en métal argenté et caoutchouc noir, signé et numéroté (longueur : 14 cm environ).