Lot n°26

Paire de petites créoles en or gris 375 mil. serti

Adjugé à 125 €* le 26 septembre 2024

Estimation : 80 / 120 €

Paire de petites créoles en or gris 375 mil. sertie de diamants taille brillant, systèmes en argent 925 mil. (hauteur : 12 mm environ). 1 g. brut