Lot n°215

TIFFANY & Co. Solitaire en platine 950 mil. serti

Adjugé à 350 €* le 27 septembre 2024

Estimation : 400 / 600 €

TIFFANY & Co. Solitaire en platine 950 mil. serti d'un diamant taille brillant de 0,20 ct environ. Signé et numéroté. (TDD : 51,5). 3,8 g. brut.