Lot n°85
BOULENGER, XXe siècle
Estimation : 350 / 500 €
BOULENGER, XXe siècle : Plat ovale polylobé en argent 950 mil, modèle à moulures de filets rubanés croisés. Minerve, poinçon de maître. Dimensions : 28 x 42,5 cm. Poids : 888,8 g. Légères rayures d'usage.