Lot n°18

CHRISTOFLE France - collection GALLIA, XXe siècle

Adjugé à 90 €* le 3 octobre 2024

Estimation : 20 / 30 €

CHRISTOFLE France - collection GALLIA, XXe siècle : Porte-bouteille en métal argenté ajouré en forme de panier. Signé Christofle et Gallia, poinçon de maître Christofle. Hauteur : 18 cm ; Longueur : 26 cm.