Lot n°31

CHRISTOFLE, modèle BOREAL, XXe siècle

Estimation : 40 / 60 €

CHRISTOFLE, modèle BOREAL, XXe siècle : Suite de 12 cuillers à café en métal argenté. Signés et poinçon de maître. Légères usures d'usage. Dans son écrin d'origine défraîchi.