Lot n°4

CHRISTOFLE, XXe siècle

Estimation : 20 / 30 €

CHRISTOFLE, XXe siècle : Paire de dessous de bouteille en métal argenté à décor de filets. Signés et poinçon de maître. Diamètre : 16,8 cm. On y joint 1 dessous de bouteille à bord ajouré et festonné. Diamètre : 17 cm. Usures, rayures.