Lot n°19

CHRISTOFLE, XXe siècle

Adjugé à 70 €* le 3 octobre 2024

Estimation : 20 / 30 €

CHRISTOFLE, XXe siècle : Shaker en métal argenté uni. Avec son bouchon à filtre interne. Signé et poinçons de maîtres. Hauteur : 22 cm.