Lot n°14

ERCUIS, XXe siècle

Estimation : 40 / 60 €

ERCUIS, XXe siècle : Cafetière et Théière en métal argenté uni à décor de frise de perles, prises graines, anses en bois noirci. Signés et poinçon de maître en dessous. Hauteurs : 18,5 et 20,5 cm.