Lot n°76

HENRI SOUFFLOT (actif 1884-1910)

Adjugé à 45 €* le 3 octobre 2024

Estimation : 30 / 50 €

HENRI SOUFFLOT (actif 1884-1910) : Pince à sucre en argent 950 mil., modèle à patte de lion et médaillon rocaille chiffrée BM. Minerve et poinçon de maître orfèvre. Long. 15 cm. Poids : 70,7 g.