Lot n°73

MAISON ALFENIDE, début XXème siècle suite de 6 cou

Adjugé à 25 €* le 3 octobre 2024

Estimation : 20 / 30 €

MAISON ALFENIDE, début XXème siècle suite de 6 couteaux en métal argenté modèle perles et agrafes feuillagées, les lames en acier inoxydable. Signature et poinçon de maître. On y joint son écrin (défraichi).