Lot n°77

PIERRE-FRANCOIS QUEILLE, époque LOUIS-PHILIPPE

Adjugé à 50 €* le 3 octobre 2024

Estimation : 30 / 50 €

PIERRE-FRANCOIS QUEILLE, époque LOUIS-PHILIPPE : Pince à sucre en argent 950 mil., modèle à patte de lion et filets. Non chiffrée. Minerve et poinçon de maître orfèvre. Long. 15,7 cm. Poids : 61 g.