Lot n°27
SAINT-MEDARD, XXe siècle
Estimation : 100 / 150 €
SAINT-MEDARD, XXe siècle : Ménagère de 49 pièces en métal argenté modèle filets contours : - 12 grandes fourchettes, - 12 grandes cuillers, - 12 cuillers à café, - 12 grands couteaux, - 1 louche. Poinçon de maître SM à l'écusson. Avec 2 écrins d'origine défraîchis.