Lot n°90

Service à fruits ou à dessert de 24 pièces du débu

Adjugé à 10 €* le 3 octobre 2024

Estimation : 20 / 30 €

Service à fruits ou à dessert de 24 pièces du début du XXe siècle en métal doré et résine dans les tons moutardes comprenant : - 12 petites fourchettes - 12 petits couteaux Non signés, quelques fentes, usure d'usage, traces de rouille. On y joint son écrin.