Lot n°89

Service à gâteau ART DECO en métal argenté et méta

Adjugé à 70 €* le 3 octobre 2024

Estimation : 30 / 40 €

Service à gâteau ART DECO en métal argenté et métal doré de 2 modèles différents comprenant : - 1 pelle à tarte, modèle à gradins et draperies, non signée, petites taches de rouille, avec son écrin. - 12 fourchettes à gâteau, modèle à gradins, signées VULCAIN, avec leur écrin.