Lot n°46

Service à hors d'œuvre de 4 pièces en métal argent

Estimation : 10 / 20 €

Service à hors d'œuvre de 4 pièces en métal argenté à manches tubulaires bagués, comprenant : - 1 couteau à fromage, - 1 tartineur à beurre, - 1 fourchette à saucisson, - 1 pelle à petits fours. Non signés, non poinçonnés.