Lot n°2

W.G FRANCIA, XXe siècle

Estimation : 10 / 20 €

W.G FRANCIA, XXe siècle : Couvert à salade en métal argenté modèle ART DECO, comprenant 1 cuiller et 1 fourchette à servir. Poinçon de maître. Longueurs : 23,5 cm. Avec 1 écrin défraîchi.