Bracelet « Chaîne d'ancre » en argent 800 mil. à 1
Estimation : 200 / 300 €
Bracelet « Chaîne d'ancre » en argent 800 mil. à 16 maillons, fermoir bâtonnet. Poinçon de maître de Pierre LEFEBVRE (atelier ayant travaillé pour la maison HERMES). Taille des maillons 15 x 7mm environ. Longueur : 20cm environ. 48,7 g. Usures.
Le retrait des lot se fait au Crédit Municipal de Paris, 55 rue des Francs-Bourgeois, 75004 Paris.
Horaires d'ouverture :
- Lundi au vendredi : 9h à 17h.
- Samedi : 9h à 13h – 14h à 17h (fermé le samedi les jours de vente, pensez à consulter le calendrier des ventes avant de vous déplacer).
L'original de votre pièce d'identité vous sera demandé lors du retrait.
Contacts :
Vera GRUJIC 01 44 61 65 14 – Laurence PINOY 01 44 61 65 87
Commissaire priseur : CHEUVREUX-MISSOFFE
Assesseur : Agnès BIEDER-VERDENNE