Lot n°11

Bracelet « Chaîne d'ancre » en argent 800 mil. à 1

Estimation : 200 / 300 €

Bracelet « Chaîne d'ancre » en argent 800 mil. à 16 maillons, fermoir bâtonnet. Poinçon de maître de Pierre LEFEBVRE (atelier ayant travaillé pour la maison HERMES). Taille des maillons 15 x 7mm environ. Longueur : 20cm environ. 48,7 g. Usures.