Lot n°104

CHANEL. Paire de pendants d'oreilles (clips) vinta

Estimation : 1 000 / 1 500 €

CHANEL. Paire de pendants d'oreilles (clips) vintage "Pompon" en or 750mil. Le motif orné de boules de taille dégressive (5,4 à 2,5mm de diam. environ) retenant en pampille onze brins de perles de culture en chute. Signée et numérotée. Circa Années 1990 (?). Une tige à refixer. Poids brut : 40,3g.