Lot n°98

HERMES Paris. Bague "Chaine d'ancre" en argent 800

Estimation : 140 / 180 €

HERMES Paris. Bague "Chaine d'ancre" en argent 800mil. et motif en or 750mil.. Signée. Rayures.TDD 53. Poids brut. 5,1g