Lot n°26

HERMES Paris. Carré en twill de soie imprimée, tit

Estimation : 80 / 100 €

HERMES Paris. Carré en twill de soie imprimée, titré " Les Quatre Saisons", dans les tons bleus, signé R.Dallet, à décor végétal et animalier. 86 x 88cm environ. Salissures, accroc dans le coin du roulotté, manque l' étiquette. Boîte Hermès.