Lot n°5

LOUIS VUITTON. Bracelet articulé en métal doré "Na

Estimation : 150 / 200 €

LOUIS VUITTON. Bracelet articulé en métal doré "Nanogram" maillons carrés ornés du motif Monogram emblématique et rehaussée d'un clou Louis Vuitton. Fermoir signé et numeroté M64649. Taille S. Long. 16,5cm Larg. 8mm environ. Usures.