Lot n°34

LOUIS VUITTON Paris, made in France, année 2016. S

Estimation : 500 / 600 €

LOUIS VUITTON Paris, made in France, année 2016. Sac « Keepall » 55cm en toile Damier Graphite et cuir noir, fermeture éclair à double curseur, double poignée, sangle bandoulière amovible réglable, porte-adresse monogrammé "LO". 31 x 55 x 26 cm environ. Numéroté. Garniture en métal argenté. Bon état général, quelques taches intérieur, manque cadenas et clés. Copie de la facture.