Lot n°47

Marcel BOUCHER. Broche vintage "Oiseau" en métal d

Adjugé à 60 €* le 12 octobre 2024

Estimation : 30 / 60 €

Marcel BOUCHER. Broche vintage "Oiseau" en métal doré ornée de pierres imitation et émail bleu et vert. Signée et numérotée. 6,5 x4,5cm environ. Bon état, manque une pierre.