Lot n°141

DUPONT

Estimation : 60 / 80 €

DUPONT : Réveil de voyage en métal doré rainuré, le cadran doré à index bâtons dorés, mouvement à quartz, système d'ouverture coulissant, signée et numérotée (remontoir défectueux). Avec pochette CARTIER.