Lot n°318

Bague jonc en or 750 mil. Centrée d'un saphir oval

Estimation : 100 / 150 €

Bague jonc en or 750 mil. Centrée d'un saphir ovale en serti mi-clos épaulé de diamants 16/16 (éclats). (TDD : 57). 2,9 g. brut.