Lot n°309

BAUME & MERCIER, "Hampton XL", montre sur bracelet

Estimation : 200 / 300 €

BAUME & MERCIER, "Hampton XL", montre sur bracelet en acier, boîtier rectangulaire. Cadran noir à chiffres arabes et index appliqués. Chemin de fer pour les minutes, trois sous compteurs, guichet dateur à 16 H. Mouvement à quartz. Signé, numéroté. Sur bracelet en cuir à boucle déployante, signé. (Diam : 30 mm environ).