Lot n°308

BREITLING, Montre bracelet en acier et métal doré.

Estimation : 400 / 600 €

BREITLING, Montre bracelet en acier et métal doré. Lunette tournante, boîtier rond. Cadran bleu à chiffres romains, chemin de fer pour les minutes. Trois sous compteurs dorés. Guichet dateur à 16H30. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en métal doré et acier. Boucle déployante signée. Signé numéroté. (Diam : 39 mm environ).