Lot n°392

MAUBOUSSIN, "Subtile raison", bague en or gris 750

Estimation : 400 / 600 €

MAUBOUSSIN, "Subtile raison", bague en or gris 750 mil. Centrée d'une citrine dans un entourage pavé de saphirs rose et de citrines. Signée, numérotée. (TDD: 54). 10,5 g. brut.