Lot n°301
Commissaire priseur : CHEUVREUX-MISSOFFE
Assesseur : Marguerite COLCOMB
voir le lot
Adjugé à 120 €
Lot n°303
GUCCI, Montre-bracelet "sport", en acier. Boîtier
120 / 180 €GUCCI, Montre-bracelet "sport", en acier. Boîtier coussin, cadran noir à index appliqués. Chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 6 H. Mouvement à quartz. Signé, numéroté. Bracelet en acier à boucle déployante. Signé. (Diam : 44 mm environ).
Adjugé à 220 €
Lot n°304
Collier en or gris 375 mil. À maillon forçat, rete
30 / 40 €Collier en or gris 375 mil. À maillon forçat, retenant un pendentif en or 375 mil. Serti de diamants brillantés. (Longueur ajustable de 38 à 40 cm environ). 1,4 g. brut.
Adjugé à 860 €
Lot n°305