Lot n°306

SCHOEDER, Montre sur bracelet en acier. Boîtier ro

Estimation : 120 / 180 €

SCHOEDER, Montre sur bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran blanc à index apposés. Chemin de fer pour les minutes. Trois sous compteurs. Guichet dateur à 16 h. (Diam : 46 cm environ). Mouvement à quartz. Chronnographe. Signée, numérotée. Sur bracelet en cuir. Boucle ardillon signée. Avec écrin.