Lot n°3

Collier

Adjugé à 380 €* le 14 novembre 2024

Estimation : 280 / 320 €

Collier : en or 750 mil. à maille anglaise, motif central serti d'une émeraude ovale et de diamants taille 8/8 (longueur : 42,5 cm environ) (dimensions motif : 45 x 8 mm environ) (fermoir défectueux, éclats). 7,3 g. brut