Lot n°46
Commissaire priseur : Me Mayeul DE LA HAMAYDE
Assesseur : Léonore VASSOR
voir le lot
voir le lot
Adjugé à 400 €
Lot n°49
Lot en or
200 / 300 €Lot en or : 750 mil. composé d'une fine chaîne à maille forçat limée et d'un pendentif cœur serti d'un saphir taille cœur et d'un diamant taille brillant (longueur : 47,5 cm environ) (hauteur : 1,5 cm environ). 4,9 g. brut
Adjugé à 390 €
Lot n°50
BAUME & MERCIER "Baumatic", réf. 1185
100 / 150 €BAUME & MERCIER "Baumatic", réf. 1185 : Bracelet-montre en acier et or 750 mil., boîtier rond, lunette crantée en or 750 mil., cadran blanc à chiffres romains peints, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, bracelet et boucle déployante non d'origine en acier, boîte signée et numérotée (diamètre : 33 mm) (longueur : 18 cm environ). 85,2 g. brut [Exempté : art. 524 bis du CGI al. c]